Верхнее меню

Оплата и доставка


1. Для оформления заказа
Напишите мне на e-mail*:  kolomanica@gmail.com
 *Автоматическая форма письма находится на главной странице, справа (надпись Е-MAIL).
  • В письме вы можете также задать любые (абсолютно любые) вопросы касательно понравившихся работ, попросить дополнительные замеры и фото. Я как мастер заинтересована в открытости и максимальном взаимодействии с моими клиентами и читателями блога, поэтому не стесняйтесь писать, даже если не уверены, что готовы купить украшение.
  • Вопросы следует задавать до совершения покупки и/или заказа. так же обстоит дело с вопросами касательно нестандартных способов оплаты и доставки.
  • Огромная просьба соблюдать элементарные правила приличия при общении, чтобы оно было в радость и мне и вам.
2. Способы доставки
Мои фавориты - Укрпочта и Новая почта.  Стоимость около 17 и 30 гривен соответственно, в зависимости от удаленности вашего населенного пункта от Одессы.
  • Отправка совершается два раза в неделю - по вторникам и пятницам во второй половине дня. Отправка в нестандартный день обсуждаема.
  • Отправка нестандартной компанией-перевозчиком обсуждаема.
  • Отправка за пределы Украины обсуждаема.
  • Самовывоз из Одессы приветствуется и поощряется, но вам придется подстраиваться под мой график.
3. Оплата
Три способа: оплата наличными при самовывозе, 100% предоплата на карту ПриватБанка и оплата наложенным платежом с 30% предоплатой (в случае очень дорогих изделий сумма предоплаты может быть снижена).

Дорогие мои покупатели, предоплата - это моя страховка от, к сожалению, существующих недобросовестных покупателей и просто махинаторов. Естественно, если вы постоянный клиент, зарекомендовавший себя с положительной стороны, можно обойтись и без предоплаты.

Отправка осуществляется только после поступления денег на мой счет. Берите во внимание, что некоторые банки и терминалы переводят деньги с вашего счета на мой до трех рабочих дней. То есть вы отправили деньги, а на мой счет они еще не пришли - в таком случае я жду, когда же они до меня наконец дойдут. Чтобы не портить нервы себе и мне, сохраняйте чеки об оплате или делайте фото с экрана терминала/приват 24.

Комментариев нет:

Отправить комментарий