Верхнее меню

Просто пост про Ботанический.

Давно не писала. Исправляюсь! Ну очень короткая история о моем походе в местный БотСад.




Меня заманили сюда цветущими магнолиями. К тому времени, как я все-таки дошла до сада, магнолии уже отцветали и обильно опадали. Но суть не в этом. Это вообще не Ботанический сад, как таковой, а такой себе ботанический садик при местном институте. Как водится в Одесса, бесплатным он быть не может, но если уверенным шагом пройти мимо бабульки-билетерши (а сидит она не у входа, а в сторонке, что делает наш коварный план вполне выполнимым), можно не лишаться сокровенных 15-ти гривен и гулять зайцем.

Вот, на мой взгляд, самы интересные места в этом садике. Итак, мостик через высохший прудик! Смотрится мило, не смотря на отсутствие воды. Может, они ее пустят ближе к лету?

















Идем далее. На пути вам будут попадаться всякие травки-муравки. Если приглядываться - достаточно мило. Короче, запаситесь воображением и детской непосредственностью, чтобы ни в чем не разочароваться.






















И, в конце-концов, тюльпаны. Аккуратная грядочка, как в огородике у любимой бабушки. Это, в общем-то, и все. Остальные райские кущи либо еще не цвели, либо еще не посажены (да-да, было и такое). Одесса же. 

















В целом, с хорошим настроением - всё пойдет. Садик не плох. По пути к садику тоже есть что посмотреть, а если не понравится, всегда можно завернуть к морю. Всем любви, мира и котиков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий